Konvolut dreier grafischer Blätter
Italienisches Idyll, Kupferstich/Papier, auf Karton doubliert, 33 x 39,5 cm; Liebende am Fuß des Vesuv, unsigniert, kolorierte Lithografie/Papier, 39,5 x 60 cm, leicht beschädigt; Versuchung, nach einer Vorlage von Louis Gallait, Kupferstich/Papier, 32 x 41 cm (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |